Descripción detallada Lote 93
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 783, Lote # 93 SUSANA SIERRA (Ciudad de México, 1942 - ) Montaña sobre viento Firmada y fechada 82 Mixta sobre papel 80 x 120 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote